contacto@winklerltda.cl
Casa Matriz: El Quillay 466, Valle Grande, Lampa, Santiago
Tel.: (02) 248 26500
Sucursal Curicó: Parcela 85-86, Hijuela Oriente del Porvenir (Camino a Zapallas KM. 4,8)
Tel.: (075) 257 6554
Sucursal Concepción: O’Higgins Poniente 77 of. 1107
Tel.: (041) 316 0182
Sucursal Puerto Montt: Ruta 5 Sur KM. 1025 Módulo 11, Camino a Pargua
Tel.: (065) 225 9065 – 222 0106 – 222 0105
Tel.: (032) 218 7590

Oficina Santiago

Ana Maria Madrid

amadrid@winklerltda.cl
Fono: 224826539
Móvil: 9-66180117

Ulises Contreras C.

ucontreras@winklerltda.cl
Fono: 224826541
Móvil: 9-54107592

Juan Pablo Pineda C.

jppineda@winklerltda.cl
Fono: 224826537
Móvil: 9-73002331

Juan Ramon Ramirez

jramirez@winklerltda.cl
Fono: 224826542
Móvil: 9-93690895

Sergio Andrade C.

sandradre@winklerltda.cl
Fono: 224826564
Móvil: 9-61717509

Jaime Hormann V.

jhormann@winklerltda.cl
Fono: 224826597
Móvil: 9-82301182

Mauricio Carrasco M.

mcarrasco@winklerltda.cl
Fono: 224826589
Móvil: 9-42584485

Ricardo Aguirre M.

raguirre@winklerltda.cl
Fono: 224826536
Móvil: 9-89774077

Gabriel Moya W.

gabriel.moya@winklerltda.cl
Fono: 224826593
Móvil: 9-95839999

Angelica Muñoz L.

amunoz@winklerltda.cl
Fono: 224826557
Móvil: 9-92871960

Carlos Oneto V.

coneto@winklerltda.cl
Fono: 224826555
Móvil: 9-76196266

Oficina Curicó

Alejandro Valenzuela W.

avalenzuela@winklerltda.cl
Fono: 75- 2576551
Móvil: 9-42136908

Jose Luis Vidal A.

jose.vidal@winklerltda.cl
Fono: 75- 2558744
Móvil: 9-56395147

Oficina Puerto Montt

Pedro Anabalon B.

panabalon@winklerltda.cl
Fono: 65-2 773705
Móvil: 9-50451850

Alejandro Pineda C.

ppineda@winklerltda.cl
Fono: 65-2 773702
Móvil: 9-92189391